关于“骑着骆驼去旅行”游客集散中心项目登记备案的通知

来源:时间:2020-03-30

  

 

 

嘉发改社会发〔202023

 

 

关于“骑着骆驼去旅行”游客集散中心项目

登记备案的通知

 

嘉峪关亚欧新丝路文化体育旅游有限公司

    你公司项目备案申请书收悉。按照《甘肃省企业投资项目核准和备案管理办法》(甘政办发〔2017123)相关规定,经审查,你公司申请的“骑着骆驼去旅行”游客集散中心项目,符合登记备案条件,现予以登记备案,项目代码为2020-620200-72-03-003305,有效期2年。请你公司严格按照项目建设基本程序组织实施。自批准备案登记之日起计算,项目在备案文件有效期内未开工建设的,项目单位应在备案文件有效期满30日前向我委申请延期,项目备案文件在有效期内未开工建设或未申请延期的,本备案文件自行失效。

特此通知。

 

 

附件:1甘肃省嘉峪关市企业投资项目备案登记表

      2、嘉峪关市固定资产投资项目用能登记表

 

 

 

嘉峪关市发展和改革委员会

2020330